Ноутбук ASUS ROG Flow Z13 / GZ302EA-RU045W (90NR0JY1-M002E0)
Ноутбук. Процессор: AMD +395 Ryzen AI MAX 3. Оперативная память: 32 Gb / LPDDR5X / 8000. Накопитель: 1000 / PCIe NVMe SSD / 1 шт. Диагональ: 13,4. Разрешение: 2560x1600. ОС: Microsoft Windows 11 Home 64. Видеокарта: AMD 8060S 256 Mb. Wi‑Fi: 802.11be. Bluetooth: Bluetooth 5.4. Камера: 13 Mpix. Гарантия: 12 мес.
Преимущества модели
- Оперативная память 32 Gb
- Операционная система Windows 11
- Поддержка Wi-Fi 802.11be
- Поддержка Bluetooth 5.4
Характеристики
- Bluetooth: Bluetooth 5.4
- Wi-Fi: 802.11be
- Адаптер: 200W AC Adapter
- Аккумулятор: 4-cell 70WH-Li-Ion
- Битность операционной системы: 64
- Версия операционной системы: Home
- Гарантия: 12 мес
- Бренд: ASUS
- Дополнительные характеристики: 180Hz
- Камера: 13 Mpix
- Коды: 90NR0JY1-M002E0
- Количество дисков: 1
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Ryzen AI MAX |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | 802.11be |
| Адаптер | 200W AC Adapter |
| Аккумулятор | 4-cell 70WH-Li-Ion |
| Битность операционной системы | 64 |
| Версия операционной системы | Home |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для бренда | ASUS |
| Дополнительные характеристики | 180Hz |
| Камера | 13 Mpix |
| Коды | 90NR0JY1-M002E0 |
| Количество дисков | 1 |
| Количество портов USB | 1 |
| Марка чипсета видеокарты | Radeon |
| Модель | ROG Flow Z13 / GZ302EA-RU045W |
| Модель чипсета видеокарты | 8060S |
| Объем видеопамяти | 256 Mb |
| Объем жесткого диска | 1000 |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Операционная система | Windows 11 |
| Порты | 1x USB 3.2 Gen 2 Type-A (data speed up to 10Gbps) / 2x Type-C USB 4 with support for DisplayPort™ / power delivery (data speed up to 40Gbps) / 1x card reader (microSD) (UHS-II) |
| Производитель операционной системы | Microsoft |
| Производитель процессора | AMD |
| Производитель чипсета видеокарты | AMD |
| Размер дисплея | 13,4 |
| Разрешение дисплея | 2560x1600 |
| Серия процессора | +395 |
| Тип жесткого диска | PCIe NVMe SSD |
| Тип привода | No ODD |
| Цвет | Чёрный |
| Частота оперативной памяти | 8000 |
| Частота процессора | 3 |
| Языковая версия операционной системы | Многоязычная |
Информация для заказа
- Цена: 1 329 900 ₸



