Ноутбук HP EliteBook Ultra G1i AI (B66V4AT#UUQ)
Ноутбук. Модельная серия: EliteBook Ultra G1i AI. Процессор: Intel 228V Core Ultra 5 2,1. Оперативная память: 32 Gb / LPDDR5X / 8533. Накопитель: 1000 / PCIe NVMe SSD / 1 шт. Диагональ: 14. Разрешение: 2880x1800. ОС: Microsoft Windows 11 Pro 64. Видеокарта: Intel Arc 130V 256 Mb. Wi‑Fi: BE201. Bluetooth: Bluetooth 5.4. Камера: 5.0 mpix. Гарантия: 12 мес.
Преимущества модели
- Оперативная память 32 Gb
- Операционная система Windows 11
- Поддержка Wi-Fi BE201
- Поддержка Bluetooth 5.4
Характеристики
- Bluetooth: Bluetooth 5.4
- Wi-Fi: BE201
- Адаптер: 65W Type-C Adapter
- Аккумулятор: 6 cell 62Whr
- Аксессуары: Adapter
- Битность операционной системы: 64
- Версия операционной системы: Pro
- Гарантия: 12 мес
- Бренд: HP
- Дополнительные характеристики: OLED Touch
- Камера: 5.0 mpix
- Коды: B66V4AT#UUQ
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core Ultra 5 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | BE201 |
| Адаптер | 65W Type-C Adapter |
| Аккумулятор | 6 cell 62Whr |
| Аксессуары | Adapter |
| Битность операционной системы | 64 |
| Версия операционной системы | Pro |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для бренда | HP |
| Дополнительные характеристики | OLED Touch |
| Камера | 5.0 mpix |
| Коды | B66V4AT#UUQ |
| Количество дисков | 1 |
| Количество портов USB | 4 |
| Марка чипсета видеокарты | Graphics |
| Модель | EliteBook Ultra G1i AI |
| Модель чипсета видеокарты | Arc 130V |
| Объем видеопамяти | 256 Mb |
| Объем жесткого диска | 1000 |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Операционная система | Windows 11 |
| Порты | 3x Thunderbolt 4, 1x USB-A 10Gbps, Audio Jack |
| Производитель операционной системы | Microsoft |
| Производитель процессора | Intel |
| Производитель чипсета видеокарты | Intel |
| Размер дисплея | 14 |
| Разрешение дисплея | 2880x1800 |
| Серия процессора | 228V |
| Тип жесткого диска | PCIe NVMe SSD |
| Тип матрицы | OLED Touch |
| Тип привода | No ODD |
| Цвет | Тёмно-синий |
| Частота оперативной памяти | 8533 |
| Частота процессора | 2,1 |
| Языковая версия операционной системы | Многоязычная |
Информация для заказа
- Цена: 825 900 ₸



