Картридж Hi-Black (HB-C4912A) для HP DJ 500/800, №82 (совместимый)
Совместимый картридж Hi-Black (HB-C4912A) для HP DJ 500/800, №82; партномер — HB-HP№82(C4912A)-M; цвет — Пурпурный; ресурс — 1K; технология печати — Струйная.
Характеристики
- Тип: Картридж
- Бренд: HP
- Партномер: HB-HP№82(C4912A)-M
- Коды расходников: 82(C4912A)
- Совместимость: HP DJ 500/800, №82
- Технология печати: Струйная
- Цвет: Пурпурный
- Ресурс: 1K
- Оригинальность: Совместимый
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Для бренда | HP |
| Коды расходников | 82(C4912A) |
| Оригинальность | Совместимый |
| Партномер | HB-HP№82(C4912A)-M |
| Ресурс | 1K |
| Совместимость | HP DJ 500/800, №82 |
| Технология печати | Струйная |
| Тип | Картридж |
| Цвет | Пурпурный |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₸



