


Картридж NetProduct (N-CF259A/057) для HP LJ Pro M304/404n/MFP M428dw/MF443/445, 3K (без чипа) (совместимый)
- В наличии
- Код: VT407346
6 900 ₸
+7 (707) 327-05-01
Запросы на WhatsAppКартридж NetProduct (N-CF259A/057) для HP LJ Pro M304/404n/MFP M428dw/MF443/445, 3K (без чипа) (совместимый)
Совместимый картридж NetProduct (N-CF259A/057) для HP LJ Pro M304/404n/MFP M428dw/MF443/445, 3K (без чипа); партномер — N-CF259A/057-NC; цвет — Чёрный; технология печати — Лазерная.
Характеристики
- Тип: Картридж
- Бренд: HP
- Партномер: N-CF259A/057-NC
- Совместимость: HP LJ Pro M304/404n/MFP M428dw/MF443/445, 3K (без чипа)
- Технология печати: Лазерная
- Цвет: Чёрный
- Ресурс: 3K
- Оригинальность: Совместимый
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Для бренда | HP |
| Оригинальность | Совместимый |
| Партномер | N-CF259A/057-NC |
| Ресурс | 3K |
| Совместимость | HP LJ Pro M304/404n/MFP M428dw/MF443/445, 3K (без чипа) |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₸



