Картридж Hi-Black (HB-CE343A) для HP CLJ Enterprise MFP M775dn/775f/775z, №651A, Восстан (совместимый)
Совместимый картридж Hi-Black (HB-CE343A) для HP CLJ Enterprise MFP M775dn/775f/775z, №651A, Восстан; цвет — Пурпурный; ресурс — 16K; технология печати — Лазерная.
Характеристики
- Тип: Картридж
- Бренд: HP
- Партномер: HB-CE343A
- Совместимость: HP CLJ Enterprise MFP M775dn/775f/775z, №651A, Восстан
- Технология печати: Лазерная
- Цвет: Пурпурный
- Ресурс: 16K
- Оригинальность: Совместимый
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Для бренда | HP |
| Оригинальность | Совместимый |
| Партномер | HB-CE343A |
| Ресурс | 16K |
| Совместимость | HP CLJ Enterprise MFP M775dn/775f/775z, №651A, Восстан |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет | Пурпурный |
Информация для заказа
- Цена: 25 900 ₸



