Тонер-картридж NetProduct (N-CF218A) для HP LJ Pro M104/MFP M132, 1,4K, с чипом (совместимый)
Совместимый тонер-картридж NetProduct (N-CF218A) для HP LJ Pro M104/MFP M132, 1,4K, с чипом; совместимость — HP LJ Pro M104/MFP M132, 1, 4K, с чипом; цвет — Чёрный; ресурс — 1K; технология печати — Лазерная.
Характеристики
- Тип: Тонер-картридж
- Бренд: HP
- Партномер: N-CF218A
- Совместимость: HP LJ Pro M104/MFP M132, 1, 4K, с чипом
- Технология печати: Лазерная
- Цвет: Чёрный
- Ресурс: 1K
- Оригинальность: Совместимый
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Для бренда | HP |
| Оригинальность | Совместимый |
| Партномер | N-CF218A |
| Ресурс | 1K |
| Совместимость | HP LJ Pro M104/MFP M132, 1, 4K, с чипом |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Тонер-картридж |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₸







