Тонер-картридж Hi-Black (HB-W2071A) для HP CL 150a/150nw/MFP178nw/179fnw, 117A (совместимый)
Совместимый тонер-картридж Hi-Black (HB-W2071A) для HP CL 150a/150nw/MFP178nw/179fnw, 117A; цвет — Голубой; ресурс — 1K; технология печати — Лазерная.
Характеристики
- Тип: Тонер-картридж
- Бренд: HP
- Партномер: HB-W2071A
- Совместимость: HP CL 150a/150nw/MFP178nw/179fnw, 117A
- Технология печати: Лазерная
- Цвет: Голубой
- Ресурс: 1K
- Оригинальность: Совместимый
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Для бренда | HP |
| Оригинальность | Совместимый |
| Партномер | HB-W2071A |
| Ресурс | 1K |
| Совместимость | HP CL 150a/150nw/MFP178nw/179fnw, 117A |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Тонер-картридж |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₸



