Картридж NetProduct (N-CF211A) для HP CLJ Pro 200 M251/MFPM276, №131A (совместимый)
Совместимый картридж NetProduct (N-CF211A) для HP CLJ Pro 200 M251/MFPM276, №131A; цвет — Голубой; ресурс — 2K; технология печати — Лазерная.
Характеристики
- Тип: Картридж
- Бренд: HP
- Партномер: N-CF211A
- Совместимость: HP CLJ Pro 200 M251/MFPM276, №131A
- Технология печати: Лазерная
- Цвет: Голубой
- Ресурс: 2K
- Оригинальность: Совместимый
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Для бренда | HP |
| Оригинальность | Совместимый |
| Партномер | N-CF211A |
| Ресурс | 2K |
| Совместимость | HP CLJ Pro 200 M251/MFPM276, №131A |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₸



