Картридж Hi-Black (HB-CF331A) для HP CLJ M651n/651dn/651xh, №654A, Восстанов. (совместимый)
Совместимый картридж Hi-Black (HB-CF331A) для HP CLJ M651n/651dn/651xh, №654A, Восстанов.; цвет — Голубой; ресурс — 15K; технология печати — Лазерная.
Характеристики
- Тип: Картридж
- Бренд: HP
- Партномер: HB-CF331A
- Совместимость: HP CLJ M651n/651dn/651xh, №654A, Восстанов
- Технология печати: Лазерная
- Цвет: Голубой
- Ресурс: 15K
- Оригинальность: Совместимый
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Для бренда | HP |
| Оригинальность | Совместимый |
| Партномер | HB-CF331A |
| Ресурс | 15K |
| Совместимость | HP CLJ M651n/651dn/651xh, №654A, Восстанов |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 19 900 ₸



