DV-5230K Блок проявки Kyocera P5021cdn/P5021cdw/P5026cdn/P5026cdw/M5521cdn/M5526cdn (оригинал)
Оригинальный блок проявки; партномер — DV-5230K/302R793030/302R793031; цвет — Чёрный; технология печати — Лазерная.
Характеристики
- Тип: Блок
- Бренд: Kyocera
- Партномер: DV-5230K/302R793030/302R793031
- Коды расходников: DV-5230K-ORIG, DV-5230K, 302R793060
- Технология печати: Лазерная
- Цвет: Чёрный
- Ресурс: 5230K
- Оригинальность: Оригинал
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Пользовательские характеристики | |
| Для бренда | Kyocera |
| Коды расходников | DV-5230K-ORIG, DV-5230K, 302R793060 |
| Оригинальность | оригинал |
| Партномер | DV-5230K/302R793030/302R793031 |
| Ресурс | 5230K |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Блок |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 77 900 ₸



