Картридж Hi-Black (HB-PC-211EV-MPS-10K) для Pantum P2200/P2207/P2507/P2500W/M6500/6550 (совместимый)
- В наличии
- Код: VTHB-PC-211EV-MPS-10K
10 900 ₸
+7 (707) 327-05-01
Запросы на WhatsAppКартридж Hi-Black (HB-PC-211EV-MPS-10K) для Pantum P2200/P2207/P2507/P2500W/M6500/6550 (совместимый)
Совместимый картридж Hi-Black (HB-PC-211EV-MPS-10K) для Pantum P2200/P2207/P2507/P2500W/M6500/6550; цвет — Чёрный; технология печати — Лазерная.
Характеристики
- Тип: Картридж
- Бренд: Pantum
- Партномер: HB-PC-211EV-MPS-10K
- Совместимость: Pantum P2200/P2207/P2507/P2500W/M6500/6550
- Технология печати: Лазерная
- Цвет: Чёрный
- Ресурс: 10K
- Оригинальность: Совместимый
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pantum |
| Совместимость с брендом | Pantum |
| Пользовательские характеристики | |
| Для бренда | Pantum |
| Оригинальность | Совместимый |
| Партномер | HB-PC-211EV-MPS-10K |
| Ресурс | 10K |
| Совместимость | Pantum P2200/P2207/P2507/P2500W/M6500/6550 |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Картридж |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₸



