Ноутбук Acer PH3D15-71-99NY Predator Helios 3D 15 SpatialLabs Edition (NH.QLWER.002)
Ноутбук. Процессор: Intel 13900HX Core i9 1,6. Оперативная память: 32 Gb / DDR5 / 5600. Накопитель: 2048 / PCIe NVMe SSD / 2 шт. Диагональ: 15,6. Разрешение: 3840x2160. ОС: Без операционной системы. Видеокарта: nVidia RTX 4080 12 Gb. Wi‑Fi: 802.11 a b/g n/ac ax. Bluetooth: Bluetooth 5.1. Камера: HD Camera. Гарантия: 12 мес.
Преимущества модели
- Оперативная память 32 Gb
- Операционная система Без операционной системы
- Поддержка Wi-Fi 802.11 a b/g n/ac ax
- Поддержка Bluetooth 5.1
Характеристики
- Bluetooth: Bluetooth 5.1
- Wi-Fi: 802.11 a b/g n/ac ax
- Адаптер: 330W AC Adapter
- Аккумулятор: 4-Cell 90Wh
- Гарантия: 12 мес
- Бренд: Acer
- Дополнительные характеристики: RGB Micro SD card reader
- Занятые слоты памяти: 2x16GB
- Камера: HD Camera
- Коды: NH.QLWER.002
- Количество дисков: 2
- Количество слотов памяти: 2
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Core i9 |
| Тип процессора | Core i9 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Wi-Fi | 802.11 a b/g n/ac ax |
| Адаптер | 330W AC Adapter |
| Аккумулятор | 4-Cell 90Wh |
| Гарантия | 12 мес. |
| Для бренда | Acer |
| Дополнительные характеристики | RGB Micro SD card reader |
| Занятые слоты памяти | 2x16GB |
| Камера | HD Camera |
| Коды | NH.QLWER.002 |
| Количество дисков | 2 |
| Марка чипсета видеокарты | GeForce |
| Модель | PH3D15-71-99NY Predator Helios 3D 15 SpatialLabs Edition |
| Модель чипсета видеокарты | RTX 4080 |
| Объем жесткого диска | 2048 |
| Оперативная память | 32 Gb |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Порты | 1xUSB 3.2 Gen 2/1xDisplayPort over USB-C/1xThunderbolt 4/1xUSB charging 5 V; 3 A/1xDC-in port 20 V; 65 W/1xEthernet (RJ-45) port/1xHDMI 2.1 port with HDCP support/1x3.5 mm headphone speaker jack, supporting headsets with built-in microphone/1xUSB-A 3.2 Ge |
| Производитель процессора | Intel |
| Производитель чипсета видеокарты | nVidia |
| Размер дисплея | 15,6 |
| Разрешение дисплея | 3840x2160 |
| Серия процессора | 13900HX |
| Сетевая карта (скорость передачи) | 10/100/1000 |
| Тип жесткого диска | PCIe NVMe SSD |
| Тип матрицы | UHD IPS |
| Тип привода | No ODD |
| Цвет | Чёрный |
| Частота оперативной памяти | 5600 |
| Частота процессора | 1,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 866 900 ₸



