Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV2KRILRK-E
ИБП APC Easy UPS предназначен для ИТ-специалистов и сетевых администраторов с целью обеспечения непрерывности работы бизнеса. Данный онлайн-ИБП мощностью 2000 ВА с двойным преобразованием в форм-факторе 4U для установки в стойку обеспечивает чистую синусоиду и увеличенное время автономной работы для поддержки критически важного оборудования при перебоях электропитания.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 65.28
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 4 ч
- Вход: 230 В
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 230В
- Гарантия: 24 мес
- Длина кабеля: 1,5 м
- Количество и тип выходных разъёмов: 4 x IEC C13
- Комплект отгрузки: SRVPM2KRIL-E - 1шт, SRV72RLBP-9A-1шт, SRVRK1-2 шт
- Лицевая панель: ЖК-дисплей
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 65.28 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В |
| Гарантия | 24 мес. |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Количество и тип выходных разъёмов | 4 x IEC C13 |
| Комплект отгрузки | SRVPM2KRIL-E - 1шт, SRV72RLBP-9A-1шт, SRVRK1-2 шт |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 2000ВА / 1800Вт |
| Объём | 0.2016 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 648 900 ₸





