Источник бесперебойного питания APC Easy UPS SRV3KRIRK-E
APC Easy UPS SRV3KRIRK высококачественный онлайн-ИБП с двойным преобразованием, предназначенный для обеспечения необходимой защиты электропитания даже в самых нестабильных условиях электропитания.
Характеристики
- Автоматическое включение: Есть
- Вес: 33.64
- Время переключения режимов: 0 мс
- Время полной зарядки: 4 ч
- Вход: 230 В
- Высота в монтажной стойке: 2U
- Выход: 230В
- Гарантия: 24 мес
- Комплект отгрузки: SRV3KRI-E -1шт, SRVRK1-1шт
- Лицевая панель: ЖК-дисплей
- Мощность (Вт): 3000ВА / 2700Вт
- Объём: 0.10318824
Оплата
- Безналичный расчёт для юридических лиц
- Удалённая оплата по KASPI счёту для физических лиц
Доставка по Алматы и Казахстану
- ДОСТАВКА в «квадрате» г. Алматы — БЕСПЛАТНО!
- ДОСТАВКА по Казахстану до 5 кг — 5 000 тг. | 3–7 рабочих дней
- ОТПРАВИМ товар любой курьерской компанией!
- ОТПРАВИМ товар автобусом через автовокзал «САЙРАН»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость батареи | 12В/9Ач х 6 |
| Автоматическое включение | Да |
| Вес | 33.64 |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Время полной зарядки | 4 ч |
| Вход | 230 В |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Выход | 230В |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплект отгрузки | SRV3KRI-E -1шт, SRVRK1-1шт |
| Лицевая панель | ЖК-дисплей |
| Мощность, Вт | 3000ВА / 2700Вт |
| Объём | 0.10318824 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Рабочий диапазон температур | от 0 до 40 °С |
| Состав | Металл, пластик |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 439 900 ₸





