15 отзывов
+7(727) 327-05-01
+7(707) 327-05-01
Просьба отправлять запросы на: info@complex-solutions.kz либо на WhatsApp: 8 707 327 05 01
Трансивер DELL SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit [407-BBOU]

Трансивер DELL SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit [407-BBOU]

  • Нет в наличии
  • Код: 1159280

119 300 Тг.

Трансивер DELL SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit [407-BBOU]
Трансивер DELL SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit [407-BBOU]Нет в наличии
119 300 Тг.
+7(727) 327-05-01
Запросы на WhatsApp 8(707)327-05-01
  • +7(707) 327-05-01 + WhatsApp
+7(727) 327-05-01
Запросы на WhatsApp 8(707)327-05-01
  • +7(707) 327-05-01 + WhatsApp
  • График работы
  • Адрес и контакты

Просьба отправлять запросы на почту info@complex-solutions.kz либо на WhatsApp +7 707 327 05 01 


Трансивер DELL SFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit [407-BBOU]
Характеристики
Производитель  Dell
Дополнительные характеристики
МодельSFP+, 10GbE, SR, 850nm Wavelength, 300m Reach - Kit
БрендDell
ДОСТАВКА по г. АлматыБЕСПЛАТНО
ДОСТАВКА по Казахстанудо 5 кг - 2000 тенге|3-5 рабочих дней|Сотрудничаем с курьерской компанией Exline.kz
Дополнительная информацияDell Networking
Гарантия12
Информация для заказа
  • Цена: 119 300 Тг.
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
Контакты
Менеджеры по работе с клиентами
КазахстанАлматы
+7(727) 327-05-01Запросы на WhatsApp 8(707)327-05-01
+7(707) 327-05-01+ WhatsApp